Hier finden Sie die Mitarbeiter des Verein zur Betreuung Volljähriger e.V.
Kaiser-Friedrich-Promenade 74
61348 Bad Homburg

Telefon: 06172 / 41041    oder    Telefon: 06172 /287743

Telefax: 06172 / 488323

Sprechzeiten: montags, mittwochs und freitags
von 9.00 Uhr bis 11.00 Uhr, oder nach Vereinbarung

Günther Keune

E-Mail: g.keune@b-treu.de

Heike Keune

E-Mail: h.keune@b-treu.de

Heike Schneider

E-Mail: h.schneider@b-treu.de

Lucas Hosbach

E-Mail: l.hosbach@b-treu.de

Monika Landau

E-Mail: m.landau@b-treu.de

Monika Schuster

E-Mail: m.schuster@b-treu.de,