Hier finden Sie die Mitarbeiter des Verein zur Betreuung Volljähriger e.V.
Kaiser-Friedrich-Promenade 74
61348 Bad Homburg

Telefon: 06172 / 41041    oder    Telefon: 06172 /287743

Telefax: 06172 / 488323

Sprechzeiten: montags, mittwochs und freitags
von 9.00 Uhr bis 12.30 Uhr ( während Corona mit 3G Nachweis ),

oder nach Vereinbarung

 

Günther Keune

 

E-Mail: g.keune@b-treu.de

Heike Keune

 

E-Mail: h.keune@b-treu.de

 

Beate Dierks

E-Mail: b.dierks@vbv-betreuung.de

Lucas Hosbach

 

E-Mail: l.hosbach@b-treu.de

  Asmareth Muzollo

 

E-Mail: a.muzollo@vbv-betreuung.de

 

Gudrun Dode

E-mail: g.dode@vbv-betreuung.de